Интернет-магазин по продаже
товаров для сада и огорода

Купить семена томатов (помидор)

Купить семена томатов (помидор)

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор сортов и гибридов томатов различных вкус и цвет. Одним из основных критериев выбора является тип роста растения. Купить семена томатов в Кирове можно у нас.

Низкорослые – подходят для выращивания в открытом грунте, часто не требуют формировки и подвязывания.
Среднерослый – рекомендуется для выращивания в теплицах и парниках под пленочным или укрывным материалом. Им нужны пасынки.
Высокий - растет бесконечно, поэтому должен иметь форму и подвязки. Растет в тепличных условиях. Важным критерием выбора являются сроки созревания плодов. В нашем каталоге представлены очень ранние, ранние, средние и поздние сорта и гибриды.

Стоит обратить внимание на предназначение помидор. Здесь вы можете выбрать томаты для переработки и консервации, салатов или универсального использования. Также приветствуются разные цвета. Ассортимент включает красные, желтые, розовые, белые и черные плоды, а также двухцветные и уникальные сорта томатов.

Мы рекомендуем нашим клиентам приобретать семена томатов высокоурожайных в нашем каталоге, что гарантирует качественные семена и доступные цены.

Выберите сорта, которая вам особенно нравится, и сделайте заказ у нас.

Возврат к списку